Ежедневно:
10:00 - 21:00
г. Владимир, пр-т Строителей, 9б Как добраться Ежедневно: 10:00 - 21:00 SPAR: 07:00 - 23:00

Джинсы — яркий пример одежды

Новости 2 этаж
mobile post image

Все ценят их несомненные плюсы:

✅Они удобные! Благодаря этому достоинству джинсы уже несколько десятилетий не теряют своей популярности и о них знают буквально во всех странах. Не сковывают движений, в них человек чувствует себя свободно и комфортно.

✅ Сочетаются с другой одеждой. Даже если не обладаете врожденным чувством стиля, выбрав джинсы, вы не прогадаете. К ним идет любой верх и любая обувь!

✅ Они универсальны. Вы можете создать наряд для офиса или на выход на основе пары джинсов, добавив свитер, футболку, рубашку, прозрачную блузку с актуальным принтом или элегантный блейзер. Некоторые джинсы сами по себе способны стать ярким акцентом образа, тогда как другие лишь создают фон. А как они удобны в путешествиях!

✅ Качественная джинсовая вещь долговечна и стоит своих денег. Наверное все согласятся с тем, что джинсы хорошого качества можно носить не один сезон. Плюс еще и в том, что для джинс уместен термин «вне времени».

✅ Джинсы стильно стареют! Большинство брюк со временем имеют тенденцию изнашиваться, теряя вид и форму, но с джинсами происходит обратное: с возрастом они становятся привлекательнее, обретая новую эстетическую ценность.

❗️Обратите внимание!

Джинсы — та вещь, которую нужно обязательно примерять перед покупкой. Каждый бренд шьет по своим лекалам, и не факт, что одна и та же модель от разных марок сядет одинаково. Поэтому покупать эту вещь онлайн стоит лишь в том случае, если вы точно знаете, как джинсы будут смотреться на вашей фигуре.

Ждем вас на 2 этаже ТЦ «Черемушки» в «City джинс» за новыми и стильными джинсами.

desktop post image

Смотрите также

blog card image

Приглашаем вас к участию в мероприятии

Пасхальная корзинка в Черёмушках
Серая иконка часов 28.04
ion_arrow-forward-grey
Синяя иконка часов 28.04
ion_arrow-forward-blue
blog card image

Великолепные новости!

В ТЦ «Черемушки» стартует проект
Серая иконка часов 17.04
ion_arrow-forward-grey
Синяя иконка часов 17.04
ion_arrow-forward-blue
blog card image

ТЦ «Черемушки». Проект «По-новому»!

Совсем скоро…
Серая иконка часов 14.04
ion_arrow-forward-grey
Синяя иконка часов 14.04
ion_arrow-forward-blue